Вопросы оформления сделки при отсутствии намерения покупки доли несовершеннолетнего участника долевой собственности
Скажите пожалуйста, при письменном уведомлении несовершеннолетнего участника долевой собственности (12 лет) о намерении продажи доли, и при отсутствии с его стороны (со стороны его родителей) намерения покупки им доли (либо отказа) в течение месяца со дня извещения. Могут ли у органов опеки и попечительства появиться вопросы препятствующие оформлению сделки?
Лучший ответ
Если органы опеки посчитают, что нарушаются права ребенка, то могут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!