Возможности и ограничения электронного запроса о подтверждении гражданства от УФМС
Я сам делал запрос 'о подтверждении моего гражданства' в УФМС где я когда то жил. Он пришел в электронном виде. Имеет ли этот документ такие же права как если бы запрос делали официальные органы? Могу ли я им воспользоваться для предоставления в УФМС по месту проживания на данный момент?
Лучший ответ
Здравствуйте. УФМС по месту вашего проживания должна сама сделать соответствующий запрос- вам представлять такие сведения не обязательно.