Обмен паспорта СССР на Российский - что делать, если в паспортном столе уничтожили вкладыш о гражданстве
При обмене паспорта СССР на Российский уничтожили в паспортном столе мой вкладыш о гражданстве. Службы УФМС делали запрос в город где я получала гражданство, запрос пришел. Мне сказали что запрос храниться должен в УФМС. тольком сказать мне не могут. А что теперь нужно сделать мне? мне же должны как то дать другой вкладыш или что?
Здравствуйте! Паспорт гражданина российской федерации - является подтверждением того что вы являетесь гражданином РФ. Зачем вам вообще этот вкладыш. Или у вас СССР взяли а новый не дают? ФМС делают запрос в архив, для подтверждения получения гражданства.