Может ли суд уменьшить твердую сумму алиментов и до какого размера, если указанная сумма превышает половину прожиточного минимума на ребенка и у должника есть еще один ребенок?

Такой вопрос. Подала не алименты в твердой сумме. В иске была указана исходя из средней зп по региону. Получается где то 50% от прожиточного минимума на ребенка. У него есть еще один ребенок. Может ли суд уменьшить твердую сумму, если да то до какого размера?
Лучший ответ

На усмотрение суда, исходя из материального положения сторон.