Процесс получения российского паспорта для мужа гражданина Украины, проживающего в Крыму и состоящего в браке с гражданкой России, имеющей ребенка
Что необходимо для получения российского паспорта для мужа (гражданин украины), я являюсь гражданской России и жителем Крыма (воссоединение семьи) браку 8 лет, есть малолетний ребенок, гражданин России)
Лучший ответ
подать документы на РВП, получить через полгода ВНЖ и затем гражданство РФ