Какие документы нужно подать в налоговую для возврата НДФЛ после получения возврата в прошлом году?
Я том году я подавал 3 НДФЛ в налоговую для возврата 13% от строительства дома. Прикладывал все чеки, квитанции и т.д. на сумму 2 млн. руб. Мне вернули 40 тыс. руб. по справке 2 НДФЛ. Вопрос: Какие документы я должен подать в этом году. Неужели мне необходимо опять делать копию всех чеков и т.д.Спасибо.
Лучший ответ
Государство не авансирует,оно лишь возвращает,что Вы уплатили в качестве подоходного налога.
Мне не понравился Ваш ответ.