Необходимые документы от фирмы для заключения договора субподряда на капитальный ремонт дома
Меня интересует, какие документы от нашей фирмы потребует подрядчик при заключении договора суб подряда на выполнение капитального ремонта дома? Фирма молодая и с такой проблемой мы еще не сталкивались. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Да любые в принципе может попросить . Устав, выписку и пр.
Но это не мешает заключать договор (ст. 421 ГК РФ)