Как получить прошлогодний долг за приемы в частной клинике, если выплаты по процентам не были получены с октября?
Работаю в частной клинике Не получал выплаты по процентам за прием с октября месяца, ставку выплачивают регулярно. Как получить прошлогодний долг? Отговорки нет денег. С уважением Юрий.
Лучший ответ
пишите жалобу в комитет по труду, в прокуратуру, если не поможет, то только через суд. Удачи.
Спасибо за ответ!
Добрый день!
Обратитесь в трудовую комиссию или в суд. Если нужна помощь с составлением документов - обращайтесь.