Как получить возмещение ущерба после ДТП, когда виновник скрылся - правовые аспекты и перспективы выигрыша в суде
Дело в том, что было дтп, виновник дтп скрылся, остался только хозяин авто, вынесено постановление о том что все действия прекращены из-за отсутствия состава правонарушений. Теперь возникает вопрос с кого мне требовать возмещение ущерба, сумма ремонта составила большую сумму. Что делать, куда обращаться и есть ли шанс выиграть суд?
Лучший ответ
Здравствуйте. Со страховой компании.
Благодарю Вас за полезную консультацию!