Какие документы надо подготовить для открытия филиала.
Лучший ответ
1. заявление о постановке на учет.
2.Разработать положение о филиале и нотариально заверить его копию.
3.Составить решение, принятое компетентным органом о необходимости создать филиал, скрепленное подписью и печатью.
4.Сформулировать аналогичное решение о назначении руководителя.
5. составить доверенность на имя руководителя филиала и сделаем ее нотариально заверенную копию.
6.Составить устав нового подразделения.
7.Заверить у нотариуса копии регистрационного и налогового свидетельства, а также документ, подтверждающий местонахождение филиала.
8.Написать приказ о назначении Главбуха и составить от имени организации письмо о форме налогообложения предприятия.
Елена
Наталья Феликсовна
ОАО Радуга приняла решение о открытии филиала - определение правового статуса и документы для реорганизации
Елена
Какие документы нам необходимо подготовить для регистрации филиала.
Лактионова Светлана
А также какие действия необходимо совершить и какие документы нужно оформить для отктытия филиала или представительства.
Елена
Открытие филиала АО в г. Красноярске - необходимые шаги и документы
Алексей
Как открыть филиал языкового центра из Кыргыстана в Москве - Полный список необходимых документов и требований
Ольга
Перевод директора филиала - какие документы нужно предоставить для расчета отпуска?
Милана
Как правильно предложить коммерческому банку открыть филиал в своем городе и какие документы необходимы для этого?
Андрей Евгеньевич
Какие документы нужны для открытия частного охранного предприятия и какую сумму надо уплатить при открытии?
Владимир
Необходимые документы для аренды автомобиля офисом ООО в Краснодарском крае