1. Какие последствия ожидают меня, если не предупредил приставов при смене рабочего места, но сам уплачивал алименты? \n2. Как привлечь бывшую жену, которая утверждает, что не получала алименты за пол г

1. что меня ожидает если я при изминении рабочего места пристовов не предупредил, но этот период времени я сам от себя лично уплачивал алименты, подтверждающие документы имею на руках. 2. Что ожидает и как привлечь бывшею жену которая написала приставам в заявлении что алименты за пол года не получала хотя при этом за этот период времени ей отправлялись по почте переводы ежемесячно, чеки имеются на руках...
Лучший ответ

Предъявите платежные документы приставам, они произведут перерасчет задолженности если она имеется. Ничего вам не будет.

спасибо большое! А по поводу аторого вопроса что можете сказать?

Предоставьте копии чеков приставам.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.