Скажите пожалуйста, правда ли что вступил в силу закон, о том, что нахождение в СИЗО теперь считается день за два общего режима?

Скажите пожалуйста, правда ли что вступил в силу закон, о том, что нахождение в СИЗО теперь считается день за два общего режима? Если такого закона нет, то будет ли когда-нибудь? Заранее благодарен за ответ.

Лучший ответ

Уважаемый Андрей, пока этот законопроект находится на разработке в Минюсте, когда он поступит в Правительство никто не знает.

С уважением, Старовойтов А.В.

Здравствуйте Андрей!

Нет не правда, этот закон находится на разработке.