вступил ли в силу закон о пересчете срока день за два в сизо. Если да,то какой это номер закона. Спасибо.
Вступил ли в силу закон о пересчете срока день за два в сизо. Если да,то какой это номер закона. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер, Ирина! В настоящее время данный законопроект не рассмотрен и, соответственно, не вступил в законную силу.