Право участия несовершеннолетнего в приватизации и условия для этого, а также сроки бесплатной приватизации жилья
Скажите, пожалуйста, имеет ли право несовершеннолетний участвовать в приватизации в единственном числе, так как мать и отец ребенка уже участвовали в приватизации другого жилья и что для этого требуется. Интересует также вопрос, до какого времени продлена бесплатная приватизация жилья. Спасибо.
Добрый день! Если необходимо сопровождение, а так же консультация по перечню документов, звоните 89872193614.
Добрый день. Да, имеет право. Пока продления не было
Здравствуйте, он мождет принять участие, необходимо согласие органа опеки, перечень документов вам лучше уточнить в администрации, бесплатная приватизация заканчивается 1 марта 2015 года, но надо отметить что в государственную думу внесен на рассмотрение законопроэкт которые позволит продлить приватизацию до 2018 года.