Может ли адвокат брать справку из СИЗО о состоянии здоровья заключённого?
Лучший ответ
Татьяна закон этого не запрещает.Через администрацию СИЗО это делается ,но не справку а врачи СИЗО дают заключение о состоянии здоровья арестованного по требованию уполномоченных законом лиц. Суд,прокурор,уполн.по права человека и т.д. Виктор
Большое ,спасибо, за ответ!