ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ СУПРУГА В НЕПРИВАТИЗИРОВАННОЙ КВАРТИРЕ И ОПЛАТА КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ - П
Добрый день! Нет, не может законный супруг и отец ребенка проживать в вашей квартире.
Наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга, своих детей и родителей или с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, и наймодателя - других граждан в качестве проживающих совместно с ним членов своей семьи.
Удачи Вам.