Авария с обвинением сына за рулем - свидетели не верят следователю
Сына обвиняют, что он находился за рулем во время дтп, хотя за рулем был хозяин машины, но он погиб (машина перевернулась три раза а его выкинуло через боковое водительское стекло на дорогу) есть свидетели которые ехали сзади и видели момент аварии, но следователь им не верит!
Лучший ответ
В таких делах много нюансов. Настаивайте на автотехнической экспертизе. ходатайствуйте о допросе свидетелей. Приглашайте адвоката и работайте с ним, должен помочь.