Парковка - моя машина получила повреждения от неизвестного водителя, сложности с опознанием
Добрый день! Скорее всего уголовной ответственности у владельца машины не будет! Но Вы вполне можете обратиться в суд с иском о возмещении имущественного вреда к собственнику авто, поскольку он несет ответственность за свое т/с и все что с ним происходит, в случае если он укажет на другое лицо, управлявшее автомобилем в тот момент, то потом возможно изменить ответчика. (Но это только в случае если повреждения получены в результате ДТП, и водитель-виновник скрылся) Если же повреждения авто наступили в результате действий человека (удары руками ногами или иными предметами), то безусловно необходимы свидетели, которые могут подтвердить, что именно этот человек совершил такие действия!