Исковое заявление о взыскании денежных средств по долговой расписке.

Исковое заявление о взыскании денежных средств по долговой расписке необходимо подавать по месту регистрации ответчика или истца?

Лучший ответ

иск нужно подавать по месту реального места жительства ответчика, которое должно быть указано таковым в расписке. иначе вы рискуете получить заочное решение, толку от которого будет не много.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

По месту регистрации ответчика.