Сочи, 03.03.2020, 14:19

в какой суд необходимо подавать исковое заявление по месту жительства истца (взаимодавца) или ответчика.

Вопрос №17035308 из г. Сочи
опубликован 03.03.2020, 14:19
В какой суд необходимо подавать исковое заявление по месту жительства истца (взаимодавца) или ответчика.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, иск о чём, о взыскании долга?

03.03.2020, 14:20

По общему правилу - по месту жительства ответчика. Если в договоре не указано иное.

03.03.2020, 14:21

Иск о взыскании денежных средств по расписке.

03.03.2020, 14:24

Ответил в личные сообщения.

03.03.2020, 14:25