Развлечение превратилось в неприятности - что ждет меня после подтекстового сообщения учителю?
Понимаете, решила приколоться над учителем, писала от лиц тех людей, которые ее ненавидят, но втянулась, и поливала грязью ее. Так она потом сообщила, что она обратилась к специально обученным людям, приложив все скрины сообщений и остается только ждать, она хочет взглянуть в глаза людям, которые трусливо поливали ее грязью, а это была я, сколько же займет времени, чтобы вычислить? А если выяснится, что я. Я правда не хотела так поступить с ней. За это могут посадить да? переживаю очень.
Конечно можно по IP адресу. Не бойтесь, за это не посадят