Что делать, если у меня накопились микрозаймы и кредит, и мне нечем платить?

Меня зовут елена у меня так сложились обстоятельства что на даный момент у меня имеется шесть микрозаймов и один кредит по которым мне не чем платить прошло уже достаточно времени почти полгода меня предупредили что могут посадить как мошеницу подскажите пожалуста что самого страшного ждать просто очень переживаю и как поступать в таком случае могут ли меня правда посадить если все обьяденять долги?
Лучший ответ

если ранее по кредитам платили, никто вас не посадит, взыщут через суд

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

www.9111.ru

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.