Как погасить долг по кредиту в Укрсоцбанке, оставшегося после закрытия филиала в Крыму?
Я проживаю в Крыму и я брала кредит в Укрсоцбанке, платила каждый месяц, но после того как мы стали Россией банк на территории Крыма закрылся, сначала они требовали приехать на территорию Украины и погасить долг потом начали звонить а теперь мне приходят письма от Национальной Службы Взыскания с требованием погасить долг до 16.02.15 причем если я буду гасить его в российском банке РНКБ то с меня еще будут снимать проценты за перевод денег. Скажите пожалуйста как мне быть? Что делать в данной ситуации? Спасибо.
Ничего никому не платите. Только через суд.
А при участии в деле опытного юриста максимум, что через суд возьмут - это основной долг.