Как получить копию документа-основания Распоряжение Федерального агенства по управлению государственным имуществом в Московской области от 24.06.2009 №334 для земельного участка в Домодедовском районе?

Где можно получить копию документа-основания Распоряжение Федерального агенства по управлению государственным имуществом в Московс. Обл. от 24.06.2009 №334, на основании которого было выдано свидетельство на земельный участок, находящийся ао адресу Московская область Домодедовский район.
Лучший ответ

Лариса, в земельном комитете Домодедовского района не пробовали получить, либо в администрации этого района.

Удачи!

Добрый день! В уполномоченном органе. Желаю вам удачи. всего самого наилучшего.