Отказано в гос. регистрации земельного участка из-за отсутствия фамилии в постановлении администрации - подача искового заявления о признании прав собственности на участок и вопрос о величине госпош
Мне было отказано в гос. регистрации земельного участка т.к. Свидетельство о собственности у меня есть (синее 1993 г.), а в постановлении администрации, на основании которого выдано мне свидетельство, моя фамилия отсутствует. Справка из СНТ имеется, кадастровый паспорт выдан на мое имя.
На основании отказа подаю исковое заявление в суд о признании прав собственности на земельный участок. Вопрос:
- Какова величина госпошлины, если стоимость участка нигде не указана.
Ольга, Московская область.
Ценой иска будет являться либо рыночная стоимость земельного участка на момент обращения в суд с иском либо инвентаризационная стоимость.