Возможность получения остатка налогового вычета за новую квартиру после продажи предыдущей

У меня была куплена квартира в 2009 году за 1 000 000 руб по ней налоговый вычет получен в размере 11 000 руб. больше вычет по этой квартире не получался. И я её продала в 2014. В 2014 купила новую, могу ли я сейчас получить остаток налогового вычета за новую квартиру.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет, к сожалению, второй раз не сможете получить имущественный вычет.