Кто будет оплачивать специалиста в исполнительном производстве на основании решения суда?
На основании решения суда, и исполнительного листа, через службу судебных приставов было подключено эл/снабжение моего гаражного бокса. Через неделю свет председатель отключил, мотивировав тем, что у меня якобы несправен счетчик. По заявлению возбужденно исполнительное производство, вынесено постановление об участии специалиста.. Вознаграждение за выполненную работу, на которое имеет специалист, отнести к расходам по совершению исполнительных действий. ГСПК-Должник, а я взыскатель. Вопрос - кто будет оплачивать специалиста? Спасибо.