Коллекторы угрожают оценкой имущества - имеют ли они на это право?
Брала кредит в домашних деньгах платила ну щас не могу платить так как тяжело протекала беременность часто лежала в больнице а щас сижу в декрете мне звонят коллектора и говорят что придут на мой адрес и будут делать оценку моего имуществаони имееют право на это?
Лучший ответ
не имеют. говорите, что все разговоры с ними записываете и собираетесь подавать жалобу в полицию по факту вымогательства.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!