Проблемы с графиком платежей по кредиту - разница между указанными и фактическими процентами и отсутствие уведомлений

У меня кредит в банке, графика платежей нет, но в договоре указаны одни %, а по сути другие. На горячей линии сказали что график должны получать на следующий день после получения кредита, но ни кто не уведомляет об этом. Как быть?
Лучший ответ

Смотря что прописано в кредитном договоре с банком.