Как передать доверенность через Skype, если я главная квартиросъемщица, а мой брат прописан в квартире, пока я нахожусь заграницей?
Я главная квартирасъемщица, в этой квартире прописан брат, я в загранице могу ли я с заграницы отдать доверенность брату через скаип, у нас в рф действует это система.
Лучший ответ
вы можете передать доверенность таким образом, но она будет не действительно, так как нужен оригинал доверенности с переводом на русский язык.
Вы определитесь,вы ЗА границей или брат??и если вы ЗА границей,почему тогда у вас в РФ?))
Через скайп доверенность будет недействительна, ее просто нигде не примут. Нужен оригинал!
Удачи!
Нет, только нотариально заверенная. Можете оформить в консульстве и прислать по почте.
Вы можете оформить доверенность и перенаправить ее оригинал обычной почтой.