Как правильно приватизировать квартиру с учетом будущего разъезда и разделить деньги между участниками?
Мы собираемся приватизировать квартиру в которой прописаны я, мама, сестра и ее несовнршеннолетний ребенок. Через несколько лет хотим разъезжаться для этого продадим квартиру, деньги решили делить на троих меня маму и сестру. Как сейчас оформить правильно приватизацию, чтоб в будущем не возникло проблем. Может выписать сестру с ребенком и приватизировать квартиру без них? Или чтоб она отказалась от доли в квартире за себя и ребенка?
Это, уж, как совесть Вам подскажет. Да и поторопиться надо бы. БЕСПЛАТНАЯ приватизация заканчивается 01.03.2015 г.!..
Ну и ответ ((( я просила консультацию юриста, а не вашего субъективного мнения.
К сожалению так и не получила консультацию.