Оспаривание строения дома на общедолевом участке - конфликт с соседом по поводу доли земли в общей собственности

Здравсвуйте. Скажите можем мы оспорить строение дома на общедолевом участке (сосед строит), земля в общедолевой собственности есть зеленка, он хочет оспорить свою долю земельного учаска, (у него больше земли) не хочет делить в равных долях как в договоре купле-продаже? Домовладение перешло по наследству.

Лучший ответ

Сможете, но это дело непростое, потребуется помощь юриста.Удачи!