Военкомат направляет студента на медобследование, несмотря на отсрочку по учебе - что делать в такой ситуации?
Я студент, в этом году заканчиваю университет. Военкомат направляет на медобследование в стационар, но у меня отсрочка по учебе. Должен ли я пропускать пары или военкомат обязан дождаться конца моего обучания?
Лучший ответ
Вы можете сообщить в военкомат письменно о невозможности явиться в связи с учебой и предложить направить вас на медкомиссию по окончании отсрочки.
Спасибо за ответ!