Армавир, 03.02.2015, 18:01

Как поступить в случае просрочки банковского долга и требования вернуть автомобиль под залог?

Вопрос №6008371 из г. Армавир
опубликован 03.02.2015, 18:01
День добрый. Вопрос вот какой. Имеется просрочка в банке (53,5 тысяч р.) в договоре автомобиль под залог. Банк требует вернуть авто добровольно в течении 2 х дней, или ко мне приедет пристав. Причём приход пристава и арест ТС должен оплачивать я. Суда не было. Говорят что сначала арестуют машину, а уже потом будет суд. что посоветуйте по данному вопросу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь в банк, уплатите задолженность и авто останется у Вас.

03.02.2015, 19:14

Очень сложная жизненная ситуация. даже незнаю когда смогу хоть что нибуль оплатить

03.02.2015, 21:41

В таком случае обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации (увеличение срока платежа и уменьшение его ежемесячного размера). Как вариант - оформите кредит в другом банке и перекройте автокредит, тогда авто будет без обременения и его не заберут.

03.02.2015, 21:57