Вопрос об устранении ареста с сберкнижки при постепенном погашении долга за кварплату
Бабушке наложили аренст на сберкнижку за неуплату за кварплату... можно ли снять арест с сберкнижки если гасить долг частями... или надо обязательно полностью и сразу погасить долг?
Лучший ответ
Здравствуйте! Арест может быть наложен только на основании решения суда, если такого решения нет , то и арест незаконен. По поводу оплаты задолженности за кварт плату обратитесь в УК, думаю они пойдут навстречу, если Вы будете гасить задолженность частями.
Удачи Вам!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!