На сберкнижку безработной сестры наложен арест из-за долгов по кредиту - проблемы с получением пособий
На сберкнижку сестры наложили арест из-за долгов по потребительскому кредиту-Она безработная, из-за ареста сберкнижки центр занятости не может перечислить пособия Правомерны ли действия приставов?
Лучший ответ
Ей необходимо обратиться к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставить справку о том, что на данный счет ей перечисляют пособие по безработице. Тогда арест снимут.