Продлят ли приватизацию? Если я подам документы, например, 25 февраля (до 1 марта 2015) я смогу приватизировать квартиру?
Лучший ответ
Да, конечно, если заявление будет подано и зарегистрировано до 1 марта 2015 года, то независимо от срока составления договора право на приватизацию будет реализовано в законный срок.
Удачи!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да сможете, приватизация будет осуществлена если документы поданы до 01.03.2015
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!