Как подать на перерасчет суммы алиментов при отсутствии официального дохода?
При разводе (2 года назад) суд назначил алименты на ребенка в размере 1,5 минимальных оклада по Краснодарскому краю. У меня в то время была парикмахерская, но через 6 месяцев я ее закрыл. В данный момент у меня нет официальных доходов и я хочу подать на перерасчет суммы алиментов - как это сделать?
ст. 119 СК РФ. в случае изменения материального или семейного положения одной из сторон, а также с учетом иных заслуживающих внимания интересов суд вправе по требованию любой из сторон изменить ранее установленный размер алиментов или освободить обязанное лицо от их уплаты.