LSN Messenger
Москва, 03.02.2015, 19:44

Проблемы с выплатой страховки - Может ли банк отобрать машину, купленную в кредит?

Вопрос №6009449 из г. Москва
опубликован 03.02.2015, 19:44
У меня такая вот проблема муж взял в кредит машину и час на данный момент мы не можем вплатить страховку может ли банк забрать машину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если машина в залоге, то банк может в счет погашения задолженности потребовать через суд возврата долга или наложить взыскание на машину и она будет продана.

05.02.2015, 12:40

В зависимости от того, что прописано в договоре.

03.02.2015, 19:45

Да... Даже не знаю... Наверное в тюрьму посадят...

04.02.2015, 20:27

Смотрите кредитный договор. Можно расторгнуть договор страхования КАСКО.

05.02.2015, 12:41

Меня интересует то что ему будет если он не заплатит каску

03.02.2015, 20:16

В смысле в тюрьму

04.02.2015, 22:02