Автомобиль пострадал во дворе - страховки нет, водитель скрылся. Возможно ли получить компенсацию с его страховки?
Мою машину ударили во дворе. Машина не на ходу и страховки уже нет больше года. Водитель скрылся с места, но я его знаю так как есть три свидетеля происшествия, выплатят ли мен компенсацию с его страховки? В гаи пока не обращался так как увидел тоько ночью! Подскажите что делать спс!
Лучший ответ
Здравствуйте! если скрывшегося водителя не найдут, то Вам ничего не выплатят.