Шансы на изъятие из описи арестованного имущества (ноутбука) для предпринимательской деятельности, если заявление было написано спустя 7 месяцев

• г. Москва

Каковы шансы на изъятие из описи арестованного имущества (ноутбук), если оно необходимо для предпринимательской деятельности (со слов должника), но заявление об изъятии он написал спустя 7 месяцев? Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Никаких