Что нужно для перевода в Россию, мужа осужденного в Беларуси в колонию-поселение. Какие доку менты, куда обращаться?
Уголовно Процессуальный Кодекс
Глава 55. ПЕРЕДАЧА ЛИЦА, ОСУЖДЕННОГО К ЛИШЕНИЮ
СВОБОДЫ, ДЛЯ ОТБЫВАНИЯ НАКАЗАНИЯ В ГОСУДАРСТВЕ,
ГРАЖДАНИНОМ КОТОРОГО ОНО ЯВЛЯЕТСЯСтатья 469. Основания передачи лица, осужденного к лишению свободы
Статья 470. Порядок рассмотрения судом вопросов, связанных с передачей лица, осужденного к лишению свободы
Статья 471. Основания отказа в передаче лица, осужденного к лишению свободы, для отбывания наказания в государстве, гражданином которого оно является
Статья 472. Порядок разрешения судом вопросов, связанных с исполнением приговора суда иностранного государства