Какие последствия ожидаются, если новый дом на дачном участке не будет оформлен до 1 марта 2015 года?
Дайте денег инженеру БТИ, сделает вам все хоть за день, так же можно ускоряться на все этапах, удачи
не переживайте на дачные участки не нужно ни разрешения, ни проекта...градостроительный кодекс...
Спасибо! Но, в таком случае, не понимаю: дачная амнистия упрощала процесс оформления дачных построек, а если не нужно ни разрешение, ни проект в чем же тогда проблема? Я видимо, неправильно поняла-мне объясняли, что теперь наша постройка будет незаконно построенной и мы сможем оформить её только после разрешения суда. Подскажите, пожалуйста, в чем я неправа и какие наши дальнейшие действия, после окончания дачной амнистии. Спасибо!