Какие документы нужны для переезда на ПМЖ из Украины в Россию Севастополь?

Мой муж прописан в России Севастополь, я в Украине Кривой Рог, я хочу уехать на ПМЖ к нему, какие документы мне потребуются? Я там не была с тех пор как Севастополь стал Россией!

Лучший ответ

Ничего страшного, все, как по всей России. Все документы, подтверждающие трудовой стаж, если есть льготы, также. И, конечно, паспорт.

У нас общий малолетний сын,как быть с ним? у него свидетельство о рождении Украины,из-за военных действий на границах Крыма мне пришлось беременной на 8 мес вернуться в свой родной город,Кривой Рог,где я родила сына и тут же я получила видетельство,сейчас муж не может приехать к нам так как российских мужчин в Украину не пускают,что мне делать,нужно ли мне разрешение отца на вывоз сына из Украины в Россию?? И как нам быть,если я прописана в Украине а он в России?