Внесена поправка в миграционное законодательство - гражданки Украины теперь могут въезжать в Россию без загранпаспортов. Сроки действия поправки и регламентирующий документ
Правда ли что внесена поправка в миграционное законодательство и теперь граждане Украины женщины могут въезжать на территорию России без загранпаспортов.. и как долго будет действовать поправка... какой документ ее регламентирует?
Лучший ответ
Здравствуйте! это не так.
Спасибо за ответ!