Правда ли что граждане Украины смогут въезжать только по приглашению на территорию России.
Правда ли что граждани Украины смогут въезжать только по приглашению на территорию России.
Лучший ответ
Нет у вас совершенно неверная информация-как раз наоборот
Приглашение требуется для въезда на Украину гражданам России
Граждане Украины могут въезжать в РФ без всяких ограничений и приглашений
спасибо огромное!