Верхняя Салда, 03.02.2015, 21:38

Выплатят ли страховку, если машина без страховки более 5 дней, стоит на стоянке 3 месяца и пьяный водитель совершил наезд?

Вопрос №6010457 из г. Нижний Тагил
опубликован 03.02.2015, 21:38
На машине кончилась страховка 5 дней назад, машина уже 3 месяца стоит на стоянке, сегодня на машину на мою машину совершили наезд. Выплатят ли мне страховку? Ведь машина стояла и водитель который совершил наезд был пьян.
Лучший ответ
Рекомендуется

выплатят, если виновник имел страховку ОСАГО

03.02.2015, 21:40

А если у него просто росгосстрах

03.02.2015, 21:45

причем тут название страховой компании?? я вам пишу про ОСАГО (обязательное страхование)

03.02.2015, 22:11