Страховая компания оплатит ущерб, нанесенный пьяным водителем
Здравствуйте. Если оформили ДТП, вызвав ГИБДД и при наличии у виновника ОСАГО, даже независимо от того, что он был в состоянии алкогольного опьянения, его страховая Вам выплатит ущерб. Удачи Вам.
Здравствуйте Ольга. Если вы оформили ДТП на лежащим образом, вызвав работников ДПС, тогда страховая компания виновника вам все выплатят.
У меня закончилась страховка пару дней назад, машина стоит во дворе припаркованная без движений неделю. В неё врезалась другая машина, водитель был пьян. Выплатит ли мне страховку его страховая компания?
Не выплатит. Ваша гражданская ответственность не застрахована. Можете высудить напрямую у виновника через суд.
Если у виновника дтп страховка действующая, то страховая компания выплатит страховое возмещение не зависимо от наличия страховки у Вас.