Как прописать ребенка в квартире бывшего мужа и возможные препятствия
У моего ребенка (6 лет) есть доля в квартире бывшего мужа, мне необходимо его туда прописать. Как мне это сделать и может ли бывший муж помешать каким-то образом?
Лучший ответ
Ребенок регистрируется с тем родителем, с которым проживает, по совместном заявлению родителей.