Как доказать использование выданного кредита после развода?
Подала на раздел выплаченного после развода кредита, полученного в период брака. Сумма большая-300 тысяч. Доказательств траты денег нет, разошлись в интересах семьи по мелочам. Муж заявил в суде, что не знал о кредите и деньги в интересах семьи не тратились. Подскажите пожалуйста, как мне поступить? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Настаивайте в суде на том, что деньги получены и потрачены в период брака. Остальное на усмотрение суда.
Спасибо за ответ!
наймите специалиста...самостоятельно можете не справиться
Благодарю Вас за полезную консультацию!